Clasificación oficial XXII Circuito Diputación Valencia 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
HASSANE AHOUCHAR8M966VetA M376INDEPENDIENTE
OCTAVIO SANCHIS PENADES9M6010Senior M76SERRANO CLUB ATLETISMO
JAOUAD OUMELLAL8M9714Senior M149INDEPENDIENTE
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ10M4217VetA M1510SERRANO CLUB ATLETISMO
JULIAN RAMIREZ GARCIA10M4317VetA M1611SERRANO CLUB ATLETISMO
HICHAM ETTAICHMI9M6121VetA M1913GAES RUNNING TEAM
CARLOS JIMENEZ CAMPOS11M1236Senior M315INDEPENDIENTE
FRANCESC CAYO VILAR8M9839VetA M3824C.A. LA VALL DE SEGO
EMILIO MARTI PEIRO9M6244VetB M266THE KENYAN URBAN WAY
CARLOS DOMENE RUBIO8M9955Promesa M36CDUPV
DAVID PANDURO GONZALEZ11M1364VetB M59ATLETISMO BENETUSSER
XAVI PONS RUBIO9M6370Promesa M29C.A. CORRELIANA
JAVIER DOMINGUEZ GARRIDO8M10073Senior M1526C.A. CORRELIANA
KRISTAPS GONCAROVS8M10177Senior M1629C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA11M1480VetA M536C.A. VILAMARXANT
ANTONIO SANZ BECANA8M10283VetA M3936C.A. CORREORES BUÑOL
MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE8F266Senior F66SERRANO CLUB ATLETISMO
VICENTE FERNANDEZ RUBIO9M64100VetA M2046GAES RUNNING TEAM
JOHN ALAN LIMACO PARDO8M103102Junior M16INDEPENDIENTE
JUANJO MAGRANER LLOPIS8M104104VetB M3417GAES RUNNING TEAM
BENJAMIN CERVERA LOZANO9M65108VetA M2152C.A. VILLAR
CRISTIAN GIMENEZ SOLAZ10M44116Promesa M111C.A. UTIEL
PATRICIA LORENA MONTALVO ITAS9F1610VetA F66GAES RUNNING TEAM
JOSE RAMON LLORENS PEDROSA8M105123Senior M1742INDEPENDIENTE
MIGUEL FERRER CONTRERAS9M66126VetA M2257CDUPV
DAVID COSTA DOÑATE8M106127Senior M1845INDEPENDIENTE
YOANA GARCIA PEREZ10F410VetA F37SERRANO CLUB ATLETISMO
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI10M45136VetB M1823INDEPENDIENTE
JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA9M67141VetA M2363C.A. CORREORES BUÑOL
ANTONIO GIL MORAL11M15139VetB M626INDEPENDIENTE
JOSE JESUS MENDEZ GUERRERO10M46145VetB M1723INDEPENDIENTE
ELENA CAMBRES RODRIGUEZ9F1715Senior F48C.A. CORREORES BUÑOL
MIGUEL RUIZ VILLENA8M107156VetC M126C.A. GALAPAGOS
LAURA CASTELLANO BARBA10F522Senior F115INDEPENDIENTE
CARLOS J. SABATES GARCIA9M68176VetA M2475INDEPENDIENTE
MARI PAZ DOMINGO SEBASTIAN10F623VetA F414SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS8M108177VetB M3533C.D. NEVER STOP RUNNING
SERGIO DEVIS GALLEGO10M47180VetA M1772CDUPV
RAMON GINES GARCIA8M109194VetC M138C.A. CORREORES BUÑOL
ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ8M110197Senior M1961SOM PASSATGE
HECTOR GRIÑO SANMARTIN8M111200VetA M4083INDEPENDIENTE
ALVARO PARIS8M112208Junior M210REDOLAT TEAM
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA10M48206VetB M1939INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL SANCHEZ POLO8M113215VetA M4185C.A. GALAPAGOS
TOMAS CIVERA MOLLA9M69217VetA M2589CDUPV
VALENTIN RAYERO8M114217Senior M2064INDEPENDIENTE
JONATHAN LOPEZ MARTINEZ9M70225Senior M872THE KENYAN URBAN WAY
FRANCISCO DAVID DENIA GUZMAN8M116230VetA M43102CDUPV
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO8M115228VetA M42100C.A. AVAPACE CORRE
MARIA ISABEL NAVARRO HERNANDEZ10F734Senior F217INDEPENDIENTE
CAROLINA FAULI NAVARRO9F1834VetA F719C.A. VILAMARXANT
ALFREDO DOMENECH ALMENARA11M16232VetA M698INDEPENDIENTE
JOSE MARTI9M72252VetC M1012CDUPV
NAZARETH ASENCIO PASCUAL8F2743Promesa F16THE KENYAN URBAN WAY
FREDERIC NAL9M71248VetB M2748INDEPENDIENTE
ANTONIO GARIJO PASCUAL9M73255VetA M26109C.A. UTIEL
JAVIER BLANCO NAVARRO11M18264VetA M8116COLLA EL PAROTET
EVA ESPINOSA MONTSERRAT10F844Senior F323THE KENYAN URBAN WAY
SEBASTIAN MARTI MONTANER11M17255VetA M7111INDEPENDIENTE
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ9M74276Senior M975C.A. POBLA DE VALLBONA
CARMEN SALA FERRER9F1945VetB F68INDEPENDIENTE
Mª ANTONIA SERRANO JAREÑO8F2844VetB F86RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CARLOS VERDUCH ZANON8M117286Senior M2176C.A. CHESTE
JAVIER IBAÑEZ EMBUENA8M118290VetA M44120INDEPENDIENTE
JOSE VALLES TORRES12M1306Senior M179INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GADEA RAGA11M19321VetB M759SERRANO CLUB ATLETISMO
LUIS SEVILLA GIMENEZ8M119326VetA M45141COLLA EL PAROTET
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA12M2326VetB M172C.A. POBLA DE VALLBONA
GEMA CAMBRES RODRIGUEZ9F2062Senior F530C.A. CORREORES BUÑOL
MERCHE ABALOS ALVAREZ8F2964VetB F913SERRANO CLUB ATLETISMO
EUGENIO MELERO DIAZ8M121345VetA M46157COLLA EL PAROTET
JAIME ORTIZ RIOS11M20326VetA M9142INDEPENDIENTE
JUAN PASTOR MARCO10M49343VetB M2062C.A. A LES NOU
JOSE CARLOS CELORRIO REDONDO8M120338VetC M1417C.A. GALAPAGOS
ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS9M75349VetA M27155INDEPENDIENTE
JORGE MUÑOZ BARTUAL9M78360VetA M31170COLLA EL PAROTET
PILAR RESURRECCION PEREZ8F3069VetA F1124C.A. VALENCIA TERRA I MAR
MIKHAIL CHUMACHENKO11M21355VetA M10159INDEPENDIENTE
JAVIER ALCALA DIAZ9M77359VetA M29164INDEPENDIENTE
JOSE JUAN MORENO MEMBRILLA9M76355VetA M28158INDEPENDIENTE
JORDI PEIRO HERNANDEZ8M122357VetA M47162INDEPENDIENTE
ANGEL RODRIGO MUÑOZ9M79362VetA M30170INDEPENDIENTE
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL10M50361VetB M2181C.A. POBLA DE VALLBONA
MAGDA VILA GARCIA10F967VetC F16C.A. CORRELIANA
SANTIAGO ROBDA SORIANO8M123374VetB M3787C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE TEBAR GARCIA8M124387VetC M1523C.A. GALAPAGOS
JESUS MOYA11M22396VetB M884INDEPENDIENTE
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ11M23404VetB M989C.A. POBLA DE VALLBONA
FRANCISCO RUIZ DE SOLA PARRA8M125408VetB M3683SERRANO CLUB ATLETISMO
JUAN BALLESTEROS LLOPIS8M126424VetA M48179COLLA EL PAROTET
JUAN ANTONIO MARTINEZ GRANELL9M80414VetA M32189INDEPENDIENTE
LUIS TOBAR DURA8M127427VetB M3888INDEPENDIENTE
JUAN JOSE GARCIA DIAZ10M52429VetC M722INDEPENDIENTE
VIVO VIVO HUESO9M81428VetA M33201C.A. CORRELIANA
ANTONIO CASTILLA LOPEZ10M51427Senior M694INDEPENDIENTE
PEDRO MIRA MARTINEZ8M128433VetB M3994INDEPENDIENTE
ESTHER BALAGUER PLANELLES10F1079VetA F530CDUPV
JULIAN GALVEZ OLBA11M24440Senior M5112INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS SANZ TARRUELL9M82434VetB M2890ORERO PATERNA RUNNERS
JORGE CANTERO JUAREZ11M26452VetA M11204S.D. CORRECAMINOS
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZ11M25451Senior M4109C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE VICENTE HERRERO ESPASA12M3469Senior M2105INDEPENDIENTE
CARLOS CERVERA CARCELLER8M129471Senior M22113INDEPENDIENTE
SEBASTIAN CONTELLES12M4475VetC M131C.A. POBLA DE VALLBONA
ANTONIO PEREJON NICOLAS10M53468VetA M18198INDEPENDIENTE
MARI CARMEN LLOPIS ALFARO11F290VetA F131C.A. POBLA DE VALLBONA
SARA RUIZ DE SOLA MORATA8F3198Promesa F210SERRANO CLUB ATLETISMO
EMILIO ANCHEL ARENAS12M5477VetA M1201INDEPENDIENTE
FRAN ACEITON MARTINEZ12M6478VetA M2211COLLA EL PAROTET
MARIA ANGELES TORREGROSA APARICIO9F2195VetA F833INDEPENDIENTE
FEDERICO BARBA OLIVARES12M7504VetB M2118COLLA EL PAROTET
JUAN CARLOS ESPINOSA LOPEZ8M130500Senior M23122CDUPV
VICENT MARI MARTINEZ9M83501Senior M10116COLLA EL PAROTET
SOLEDAD CLIMENT CONDE8F32100VetB F1021C.A. XATIVA
PABLO SOLAZ QUER11M27508VetA M12213CDUPV
MIGUEL GONZALEZ LLORCA8M131525VetA M49237COLLA EL PAROTET
SANTIAGO DOMINGUEZ9M84523VetB M29109ACPL BENAGUASIL
MIGUEL ANGEL VIANA ESPI10M54521VetB M22117INDEPENDIENTE
BERNARDO MENOR GALVEZ12M8548VetA M3232COLLA EL PAROTET
JULIAN MORENO ADILLO11M28558VetC M243INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA8M132565VetB M40128C.D. NEVER STOP RUNNING
ALBERTO SENDIN HUERTA9M85560Senior M11140C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA SERRANO CORCOLES10F11105VetB F221C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO COSME8M134574VetA M52254C.A. LA VALL DE SEGO
VICENTE BONET COMES8M136585VetA M53259COLLA EL PAROTET
RAFA NAVARRO GRANERO8M133574VetA M50243C.D. NEVER STOP RUNNING
ALICIA MIRALLES ROJO8F33110VetA F1247C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE GINER GIL8M135583VetA M51245C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE CORTES IBAÑEZ11M29581VetC M344S.D. CORRECAMINOS
JAVIER PONS PLANELLS9M86593VetB M30137C.A. CORRELIANA
ROSA ANA HERNANDEZ RODENAS8F34120VetB F1129C.D. NEVER STOP RUNNING
DIEGO BALLESTER SALVADOR11M30600VetA M13263INDEPENDIENTE
VICENT CASES NAVARRO11M31613VetB M10139C.A. POBLA DE VALLBONA
PAULO MORENO11M32614VetA M14266INDEPENDIENTE
RAFAEL BARBERA BOLUDA9M87615VetB M31153CDUPV
NICO PEREZ FUENTES10M55619VetB M23148C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENT SALA GONZALEZ8M137624VetC M1652INDEPENDIENTE
VICENTE JURADO HABA8M138633VetB M42157COLLA EL PAROTET
ISAAC GONZALEZ NOGUES8M140658VetA M55283COLLA EL PAROTET
ADOLFO FERNANDEZ MARTINEZ8M139655VetB M41157C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL ANGEL ALBORS BRU8M141666VetA M54274C.A. VILLAR
JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA11M33665VetB M11159C.A. MURCIELAGOS
ROGELIO BELENGUER CABREJAS10M56678VetC M860C.D. NEVER STOP RUNNING
MERCHE LACALLE GARCIA8F35142VetA F1354C.A. POBLA DE VALLBONA
PAQUI BARQUERO SAZ10F12133VetB F334RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE ANTONIO DELGADO SERRA8M142684VetB M43176COLLA EL PAROTET
IGNACIO NAVARRETE ROMERO11M35705VetB M12176S.D. CORRECAMINOS
PASCUAL PASTOR CODOÑER11M34697VetC M471COLLA EL PAROTET
JUAN MIGUEL BUENO COSTA8M143710VetA M56296INDEPENDIENTE
ISABEL CASANOVA CHISBERT8F36143VetC F411RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVA8M144721VetC M1766INDEPENDIENTE
FRANCESC IZQUIERDO GARCIA9M88736VetB M32194INDEPENDIENTE
DAVID LEAL PALACIOS12M9730VetA M4302C.A.LA POBLA DE VALLBONA
EDUARDO BOLUFER CATALA9M89741VetA M34301CDUPV
MONTSERRAT MAS MOLL8F39160VetB F1243C.A. XATIVA
CARLOS SOLAZ QUER8M145743VetA M57307CDUPV
JUAN VICENTE PEREZ GARCIA10M57753VetB M24191INDEPENDIENTE
RAQUEL GARCIA TORRES8F38157VetA F1459COLLA EL PAROTET
PACO GONZALEZ ALVAREZ11M36762VetC M578C.A. MURCIELAGOS
ALFREDO ARLANDIS LOPEZ8M146773VetC M1876C.D. NEVER STOP RUNNING
JULIAN GALVEZ AGUILAR11M37768VetB M13203INDEPENDIENTE
AMPARO MARQUES PARRA8F37154VetC F516C.A. GALAPAGOS
JUAN MANUEL GARCIA COLLADO11M38785VetC M682INDEPENDIENTE
JOSE PELECHA PUCHAU9M90774VetA M35307C.A. POBLA DE VALLBONA
LUIS TRULLENQUE GARCIA8M147794VetB M45204C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE HERRERO MORENO8M150811VetB M44197CDUPV
JOSE NOVA ALVAREZ8M148802VetC M1978C.A. GALAPAGOS
LORENA GABALDO LINARES8F41177VetA F1569C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA ASENSI GIRBES8F40173Senior F749C.D. NEVER STOP RUNNING
CARLOS ZANON LABIOS8M149808Senior M24167COLLA EL PAROTET
MOISES GARCIA FERNANDEZ11M39821VetB M14207COLLA EL PAROTET
ANTONIO VERCHER CAMPS9M91830VetB M33224RIVER RUNNERS
ENRIQUE CABELLO LOPEZ12M10829VetB M3226C.D. CAMP DE MORVEDRE
ALFREDO ANCHEL ARENAS9M92832VetA M36329INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ8M151830VetB M46209C.D. NEVER STOP RUNNING
ENRIQUE MIRAVALLS8M153848VetB M47235C.D. NEVER STOP RUNNING
DOLORES BENLLOCH MONLEON12F1176VetB F146C.A. POBLA DE VALLBONA
JAVI HUERTA8M152846Promesa M418ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE ANTONIO BERMEJO RODRIGUEZ11M40857VetB M15222RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
LORETO GONZALEZ MARTINEZ11F3206VetA F274INDEPENDIENTE
AGUSTIN LEON GARCIA9M94868Senior M13172INDEPENDIENTE
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ10F13190VetB F454INDEPENDIENTE
ANGEL LOPEZ MUÑOZ10M58872VetC M993C.A. AVAPACE CORRE
JOSE LUIS LLORENS ARQUER9M93862Senior M12170C.D. NEVER STOP RUNNING
MANUEL FERNANDEZ JUAREZ10M59879VetB M25243C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE TOMAS IBAÑEZ PICAZO12M11885VetB M4250C.A. MURCIELAGOS
ANGELA PEREZ ORTIN10F14198VetB F557INDEPENDIENTE
CARMEN LUISA DOLZ RAMON10F15201VetC F218C.A. AVAPACE CORRE
ELVIRA SANCHIS ARANDA8F42181VetB F1345INDEPENDIENTE
JOSE MORENO PEREZ11M41902VetB M16254C.A. MURCIELAGOS
MARI CARMEN SAEZ SAEZ8F43185VetA F1670RIVER RUNNERS
SILVIA VALLS REQUENA9F22192VetA F975C.D. NEVER STOP RUNNING
PACO SANMIGUEL HUESO8M154934VetC M2099COLLA EL PAROTET
BELEN ROIG ESPERT9F23228VetA F1081C.D. NEVER STOP RUNNING
AMPARO CERRILLO PERAL9F24245VetC F325C.A. POBLATS MARITIMS
PEPA ADILLO AGREDANO8F44230VetC F618RIVER RUNNERS
JOAQUIN ESCUDER MONFORT8M155961VetB M48270C.D. NEVER STOP RUNNING
ABEL MARCO CUBEL9M95960VetC M11110C.A. POBLATS MARITIMS
RAFA PORCAR GUERRERO8M156973VetA M58371C.D. NEVER STOP RUNNING
EVA MARIA ALARCON GARCIA9F25271VetB F781INDEPENDIENTE
VICENTA FABADO TORTAJADA8F46278VetB F1587ORERO PATERNA RUNNERS
CHARO HEREDIA CORDUENTE8F45264VetC F730C.D. ES POSIBLE
MARIA LUISA SIERRA PALMERO8F47279VetB F1480C.D. NEVER STOP RUNNING