Clasificación oficial XXI Circuito Diputación Valencia 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
HASSANE AHOUCHAR8M17VetA M16GAES RUNNING TEAM
KHALIFA ZARHNOUN8M210Senior M18INDEPENDIENTE
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ12M313VetA M28SERRANO CLUB ATLETISMO
OCTAVIO SANCHIS PENADES8M419Senior M210SERRANO CLUB ATLETISMO
JULIAN RAMIREZ GARCIA9M527VetA M317SERRANO CLUB ATLETISMO
JORGE MARI BAIXAULI8M630Senior M315THE KENYAN URBAN WAY
ANTONIO CUBERO SANCHIS8M744Promesa M16S.D. CORRECAMINOS
SAMUEL PEREZ GIL8M844Promesa M27C.A. XATIVA
GABRIEL HERNANDEZ TUR9M948Senior M525C.A. LA VALL DE SEGO
FRANCESC CAYO VILAR8M1051VetA M421C.A. LA VALL DE SEGO
CARLOS JIMENEZ CAMPOS12M1156Senior M422INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA8M1261VetB M16SERRANO CLUB ATLETISMO
JUAN HORTELANO MARTINEZ8M1364Promesa M314THE KENYAN URBAN WAY
EMILIO MARTI PEIRO9M1576VetB M211INDEPENDIENTE
RUBEN ABOLAFIO PEREZ12M1476Senior M627C.A. UTIEL
XAVI PONS RUBIO10M1687Junior M16C.A. CORRELIANA
VICENTE TARIN CERVERA11M1793VetB M316C.A. VILAMARXANT
MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE11F27Senior F27SERRANO CLUB ATLETISMO
VICENTE FERNANDEZ RUBIO8M1899VetA M529GAES RUNNING TEAM
RAQUEL LANDIN COBOS10F16Senior F16THE KENYAN URBAN WAY
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI9M19110VetB M423GAES RUNNING TEAM
JOSE LUIS COLL VIVES11M20120VetA M643INDEPENDIENTE
FRANCISCO LUIS FAUS CALAFORRA11M22136Senior M747A.C.P.L. BENAGUASIL
ANDRES COLL TORRES10M23137Promesa M416C.A. VILAMARXANT
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA11M21136VetA M849C.A. VILAMARXANT
BENJAMIN CERVERA LOZANO10M24141VetA M743C.A. VILLAR
PATRICIA LORENA MONTALVO ITAS9F314VetA F16GAES RUNNING TEAM
MIGUEL FERRER CONTRERAS11M25146VetA M953CDUPV
CARLOS ARGUELLO GARCIA9M26160VetA M1053C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
YOANA GARCIA PEREZ9F417VetA F29SERRANO CLUB ATLETISMO
KRISTAPS GONCAROVS9M27168Senior M965C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL RUIZ VILLENA8M31178VetC M16C.A. GALAPAGOS
JORGE ELOY LUZURIAGA QUICHIMBO8M28173Senior M862CDUPV
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA10M29175VetB M530INDEPENDIENTE
ANTONIO GIL MORAL10M30175VetB M630INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL SANCHEZ POLO8M33186VetA M1163C.A. GALAPAGOS
MANUEL CRUZ CAMACHO9M32186VetA M1273C.A. A LES NOU
LAURA CASTELLANO BARBA9F523Senior F314CD METAESPORT
MAURIZIO COLMANET10M34192VetA M1474GAES RUNNING TEAM
ELENA CAMBRES RODRIGUEZ10F627Senior F418C.A. CORREORES BUÑOL
ANTONIO GARIJO PASCUAL11M35202VetA M1374C.A. UTIEL
Mª ANTONIA SERRANO JAREÑO9F733VetB F16RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ERNESTO JOSE LLORENS CRESPO8M36225VetA M1587C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
SERGIO CERVERA CERVERA8M37228Senior M1071INDEPENDIENTE
SERGIO DEVIS GALLEGO11M38232VetA M1693CDUPV
JAVIER BLANCO NAVARRO11M39244VetA M1794COLLA EL PAROTET
JUAN BALLESTEROS LLOPIS8M40254VetA M1898COLLA EL PAROTET
JUAN JOSE LURBE ESCRIHUELA8M41265Senior M1492CDUPV
IVAN ESTEVE ADELL8M43268Senior M1181CDUPV
ANGEL CANTIN SANZ8M44269VetA M19114CDUPV
ALVARO PARIS ALIENA8M42266Junior M212REDOLAT TEAM
LUIS ANGUIS SANCHO8M46274Senior M1390BURJARUNNERS
JOSE JESUS MENDEZ GUERRERO8M47276VetB M745INDEPENDIENTE
JORGE CABREJAS PEÑUELAS8M45273Senior M1285CDUPV
CARMEN SALA FERRER11F838VetB F29C.A. GUADASSUAR
JUAN PASTOR MARCO11M48281VetA M20119C.A. A LES NOU
SEBASTIAN MARTI MONTANER10M49289VetA M21119INDEPENDIENTE
SONIA VALMAÑA ASENSIO8F943Senior F524CDUPV
LUIS GARCIA ESPINOSA12M50300VetB M848C.A. POBLA DE VALLBONA
ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ10M52307Senior M17102SOM PASSATGE
FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO11M51303Senior M1697C.A. POBLA DE VALLBONA
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA10M53310VetA M23136SERRANO CLUB ATLETISMO
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA11M54311VetB M951C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENTE FERRANDO CASTELLANO11M55316VetA M22132G.E.A. BENICORRER BENISANO
JOSEP ALBERO SANCHO8M56323Senior M1595CDUPV
JOSE JAVIER MAÑEZ GIL11M57325VetA M24139C.A. CAMES LLARGUES
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ9M58332Senior M18112C.A. POBLA DE VALLBONA
MERCHE ABALOS ALVAREZ10F1048VetB F311SERRANO CLUB ATLETISMO
ALEJANDRO GADEA RAGA11M59340VetB M1052SERRANO CLUB ATLETISMO
NAZARETH ASENCIO PASCUAL8F1251Promesa F16THE KENYAN URBAN WAY
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA9M62346VetA M25147C.A. POBLA DE VALLBONA
CAROLINA FAULI NAVARRO8F1148VetA F314C.A. VILAMARXANT
SANTIAGO RONDA SORIANO10M61346VetB M1154C.D. NEVER STOP RUNNING
ALFREDO DOMENECH ALMENARA11M60343VetA M26152INDEPENDIENTE
EUGENIO MELERO DIAZ8M63364VetA M27153COLLA EL PAROTET
JOSE TEBAR GARCIA8M65367VetC M29C.A. GALAPAGOS
JUAN SALVADOR SOLER GARCIA8M66370VetC M313C.A. CORRELIANA
JUAN CARLOS SANZ TARRUELL12M64367VetB M1360ORERO PATERNA RUNNERS
JAVIER IBAÑEZ EMBUENA9M68375VetA M28160INDEPENDIENTE
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ12M67374VetB M1257C.A. POBLA DE VALLBONA
ENRIQUE ROSELLO NAVARRO11M69376VetA M29163INDEPENDIENTE
VICENT MARI MARTINEZ8M70390Senior M20116COLLA EL PAROTET
JOSE VALLES TORRES12M71396Senior M19114INDEPENDIENTE
JAVIER ALONSO BARRANCO8M72406VetA M30173C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL11M75433VetB M1476C.A. POBLA DE VALLBONA
JAIME ORTIZ RIOS11M74432VetA M32184INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS CHORDA LACRUZ9M76434VetB M1679C.A. LA VALL DE SEGO
FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ10M77436Senior M21130SOM PASSATGE
TOMAS CIVERA MOLLA8M73431VetA M31180CDUPV
FRANCISCO JOSE COSME ASENSI10M78437VetA M34196C.A. LA VALL DE SEGO
ALFONSO CARRILLO ROMERO11M79439VetC M416C.A. TORRENT
JESUS FERNANDEZ MOYA12M80444VetB M1577INDEPENDIENTE
CESAR DOMINGUEZ POYATOS11M81444VetA M35198INDEPENDIENTE
JAVIER HUERTA FABADO8M82447Junior M314CD METAESPORT
ENRIQUE MARTINEZ VAREA8M83453VetC M524BURJARUNNERS
ESTHER BALAGUER PLANELLES9F1365VetA F420CDUPV
ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS11M84467VetA M33195INDEPENDIENTE
JUAN ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ8M85469VetA M37200CDUPV
GUILLERMO MARTINEZ BALLESTER11M86470VetA M36199C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO CASTILLA LOPEZ12M87471Senior M22133INDEPENDIENTE
DANIEL GIMENEZ DUART8M88477Senior M27160C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO PEREJON NICOLAS11M90489VetA M39212INDEPENDIENTE
JAVIER ALCALA DIAZ11M89488VetA M38206INDEPENDIENTE
ALBA BADENES SANCHIS11F1676Promesa F29C.A. LA VALL DE SEGO
ANA GARCIA PALACIOS11F1569Senior F632INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS ESPINOSA LOPEZ8M91508Senior M23150CDUPV
MARIA GALVEZ OLBA10F1468Promesa F310INDEPENDIENTE
CRISTOBAL MOTA MENGIBAR11M92512VetA M40221COLLA EL PAROTET
GONZALO RAFAEL VALERO BERNABEU10M93528VetA M41229TRAGALEGUAS.ORG
SERGIO JAREÑO GARCIA11M94532Senior M24153INDEPENDIENTE
MARIA DE LOS ANGELES TORREGROSA APARICIO12F1780VetA F521INDEPENDIENTE
CESAR RAGA NACHER8M95560VetA M44246COLLA EL PAROTET
CARLOS CERVERA CARCELLER11M96561Senior M25154INDEPENDIENTE
VICTOR MORALEJO COLOMINA8M100570VetA M45252C.D. NEVER STOP RUNNING
DANI CRESPO GODINO12M98567VetA M43246INDEPENDIENTE
RICHARD CAMPOS LOPEZ8M97561Senior M26157INDEPENDIENTE
CARLOS SOLAZ QUER8M99569VetA M42238CDUPV
CECILIA GALVAN SORIANO10F1885VetB F419SERRANO CLUB ATLETISMO
ANGEL BADENES GASPAR11M101575VetB M1799C.A. LA VALL DE SEGO
CARMEN SOLANES GALBIS8F1989Senior F740CDUPV
JULIAN GALVEZ OLBA10M102583Senior M28166INDEPENDIENTE
ANTONIO PEREZ MATEO9M103584VetA M46258INDEPENDIENTE
FEDERICO BARBA OLIVARES11M105591VetA M47261COLLA EL PAROTET
JUAN JOSE GARCIA DIAZ12M104588VetC M631INDEPENDIENTE
SALVADOR CARBONELL ANDREU8M106599VetC M731PAS A PAS LA CANYADA
RAUL MAESO CANO12M107616VetA M48276C.A. CATARROJA U.E.
MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ12F2099VetC F16GAES RUNNING TEAM
ADAN VERA TICONA8M108645Senior M29183INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE BELENGUER MULA10M109651VetB M18113INDEPENDIENTE
MIGUEL VIVO HUESO10M110659VetA M49293C.A. CORRELIANA
VICTOR TARDON BALLESTEROS8M112675Promesa M526CDUPV
VICENTE GINER GIL8M113678VetA M50300C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZ10M114679Senior M30184C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENT BONET COMES8M111669VetA M51304COLLA EL PAROTET
ANTONIO AREVALO RUIZ11M115688VetA M52309COLLA EL PAROTET
ALBERTO SENDIN HUERTA8M118694Senior M31187C.D. NEVER STOP RUNNING
SOLEDAD CLIMENT CONDE8F21102VetB F525C.A. XATIVA
XAVIER PONS PLANELLS10M119696VetB M19124C.A. CORRELIANA
JOSE RAMON FUERTES ROCA8M117692VetA M53311A.C.P.L. BENAGUASIL
JUAN VICENTE VALERO BERNABEU12M116692Senior M32195TRAGALEGUAS.ORG
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA10M121703VetB M21126C.D. NEVER STOP RUNNING
INMA BALLESTEROS SANCHEZ8F23118Senior F1051RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MANUEL RUIZ PINTO8M122703VetB M22130C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
JULIAN MORENO ADILLO11M120703VetC M843INDEPENDIENTE
JOSE HERRERO MORENO11M123705VetB M20126CDUPV
ROCIO GALVEZ HABA9F22115Senior F848C.A. UTIEL
JESUS GABALDON GARCIA8M124714VetA M55312C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
EMILIO ANCHEL ARENAS12M125724VetA M57327INDEPENDIENTE
CARLOS NAVARRO PARRA12M126724VetA M54312INDEPENDIENTE
LUIS AREVALO RUIZ11M127745VetB M23139COLLA EL PAROTET
PABLO SOLAZ QUER8M129750VetA M56323CDUPV
VICENT SALA GONZALEZ9M130755VetC M1054INDEPENDIENTE
SERGIO RAMOS YUSTE8M128749Senior M34218INDEPENDIENTE
JOSE SOLAZ QUER8M131758Senior M33216CDUPV
FERNANDO CARRASQUER SIGNES10M132772VetA M58330C.A. CORRIOLS SUECA
MAGDA VILA GARCIA12F24126VetC F210C.A. CORRELIANA
CHUSA GONZALEZ MARTINEZ12F26133Senior F950INDEPENDIENTE
JOSEP MARIA ALVENTOSA FERRI9M134791VetC M1156INDEPENDIENTE
VICENT CASES NAVARRO12M133788VetA M59355C.A. POBLA DE VALLBONA
RAFAEL BARBERA BOLUDA8M135793VetB M24145CDUPV
ENRIC RIERA PELLICER11M136797VetB M25147C.A. CORRIOLS SUECA
MARIA SERRANO CORCOLES12F25131VetB F628C.D. NEVER STOP RUNNING
JOAQUIN GARCIA DONOSO11M137817VetA M60359C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
PACO SANMIGUEL HUESO8M138833VetC M947COLLA EL PAROTET
J DANIEL TAMARIT MOCHOLI8M139835VetA M61364COLLA EL PAROTET
MANUEL AUCEJO FUENTES11M140841VetA M63375COLLA EL PAROTET
CARMEN JORNET GARCIA10F27136VetA F635INDEPENDIENTE
MERCHE LACALLE GARCIA11F29146Senior F1157C.A. POBLA DE VALLBONA
VALENTIN PARRELL GRANELL11M141848VetB M27164C.A. CORRIOLS SUECA
JOSE VICENTE ANADON SOLER8M142849VetB M26161C.A. POBLA DE VALLBONA
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVA8M144852VetB M28164INDEPENDIENTE
PAULO MORENO NOGUEIRA11M143851VetA M62369INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER GARCIA FERRER9M145864VetB M30168RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUAN MIGUEL BUENO COSTA10M146868VetA M64383INDEPENDIENTE
LUIS TRULLENQUE GARCIA8M147873VetB M29165C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL ANGEL GORRIS VIÑOLES10M148877VetB M32173C.A. CORRIOLS SUECA
JOSE MANUEL SOUSA BERMELL11M149884VetB M31171INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO DELGADO SERRA8M151889VetA M65390COLLA EL PAROTET
JOAQUIN ORTIZ PERIS8M152892VetA M70402INDEPENDIENTE
FRANCISCO VALENCIA MARTINEZ8M154896VetA M66393C.D. NEVER STOP RUNNING
PACO GONZALEZ ALVAREZ12M150885VetC M1263C.A. MURCIELAGOS
JUAN JOSE CHALVER FOLGADO11M153893VetA M68399INDEPENDIENTE
PAQUI BARQUERO SAZ8F31152VetB F730RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ROGELIO BELENGUER CABREJAS11M156915VetC M1369C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE PELECHA PUCHU10M155907VetA M67397C.A. POBLA DE VALLBONA
ALICIA MIRALLES ROJO8F28143VetA F736C.D. NEVER STOP RUNNING
LIDIA CORRALES PUCHALT8F30151Senior F1261COLLA EL PAROTET
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ8M157923VetB M34183C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO TORRES SANCHEZ8M158926VetB M33182INDEPENDIENTE
FRAN ACEITON MARTINEZ8M160930VetA M69401COLLA EL PAROTET
NICOLAS LEON TAMAYO12M159930VetA M71414INDEPENDIENTE
SERGIO LOPEZ VERGARA11M162949Senior M35227C.A. UTIEL
SEBASTIAN CONTELLES PALACIOS8M161945VetC M1470C.A. POBLA DE VALLBONA
ANTONIO VERCHER CAMPS8M163953VetB M35186RIVER RUNNERS
ANTONIO MATEO GARCIA VEGA8M165971VetA M73433COLLA EL PAROTET
MIGUEL ANGEL ALBORS BRU9M164964VetA M72421INDEPENDIENTE
VICENTE JURADO HABA8M166978VetB M36204COLLA EL PAROTET
JUAN CARLOS HUERTA RUBIO8M167998VetA M76453INDEPENDIENTE
PEDRO LEAL ALBERIQUE10M1681003VetA M74443INDEPENDIENTE
VICTOR LORENTE MIRALLES8M1691015Senior M37249C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR11M1701018VetA M75444RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANGEL FERNANDEZ SANCHO11M1711022Senior M36232INDEPENDIENTE
PURIFICACION CARDONA ORDINES11F33183VetA F848INDEPENDIENTE
GREGORIO CASTELLANO VIDAL8M1731040VetC M1582C.D. NEVER STOP RUNNING
MONTSE MAS MOLL9F32181VetB F845C.A. XATIVA
PACO NOGUERA ALEPUZ8M1721032VetB M39227C.A. POBLA DE VALLBONA
ANGIE FIERRO GARCES9F34205VetA F1057COLLA EL PAROTET
VICENTE TEVAR GARCIA11M1751062VetB M41230CALCHEROS RUNNERS TEAM
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS9M1741055VetB M37215SERRANO CLUB ATLETISMO
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ8M1761087VetB M38226C.A. VILAMARXANT
JULIAN GALVEZ AGUILAR11M1771096VetB M40228INDEPENDIENTE
ALFREDO ARLANDIS LOPEZ8M1791115VetC M1684C.D. NEVER STOP RUNNING
LOLA HIDALGO SANCHEZ11F36215VetB F1154C.A. POBLA DE VALLBONA
LORETO GONZALEZ MARTINEZ12F39225VetA F1267INDEPENDIENTE
MANUEL FERNANDEZ JUAREZ10M1801124VetB M43245C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE MORENO PEREZ10M1781114VetB M44256C.A. MURCIELAGOS
ISAAC GONZALEZ NOGUES8M1811134VetA M77492COLLA EL PAROTET
JOSE LUIS LLORENS ARQUER8M1821145Senior M38261C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL BORREGO SERRANO8M1831153VetC M18101COLLA EL PAROTET
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ10F40229VetB F1052INDEPENDIENTE
PASCUAL PASTOR CODOÑER8M1841157VetC M1790COLLA EL PAROTET
VICENTE LLORENS COGOLLOS11M1851159VetB M46261CALCHEROS RUNNERS TEAM
RAQUEL GARCIA TORRES8F37215VetA F1160COLLA EL PAROTET
JUAN ANTONIO MERINO RAMOS10M1861161VetB M45259INDEPENDIENTE
ENRIQUE MIRAVALLS MORTE8M1871171VetB M42242C.D. NEVER STOP RUNNING
AMPARO CASES TAMARIT8F35207VetA F952C.D. NEVER STOP RUNNING
BERNARDO JOSE FERRER MASIA8M1881185VetB M47264S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
MARIA ROCIO DELLA COSTA8F38221Promesa F421INDEPENDIENTE
DOLORES BENLLOCH MONLEON9F42241VetB F948C.A. POBLA DE VALLBONA
PILAR ALGARRA GARCIA10F41231VetC F318SUSODELAFUENTE
TOMAS IBAÑEZ PICAZO11M1891190VetB M48272C.A. MURCIELAGOS
VIRGINIA HERNANDEZ MARTINEZ8F46256Senior F1375C.D. NEVER STOP RUNNING
NEREA GARCIA AYUSTE8F43241Junior F16SERRANO CLUB ATLETISMO
ANA MARIA COSTA MARTINEZ8F47276VetA F1488C.D. NEVER STOP RUNNING
MOISES GARCIA FERNANDEZ8M1911238VetA M78535CDUPV
MARI CARMEN SAEZ SAEZ9F45256VetA F1371RIVER RUNNERS
LORENZO ZACARIAS GARCIA8M1901231VetC M19115C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE FERRAGUD LLOPIS8M1931268VetA M79537INDEPENDIENTE
RAUL MARTIN CIFRE9M1921264Senior M39291ORERO PATERNA RUNNERS
JOAQUIN ESCUDER MONFORT9M1941272VetB M49292C.D. NEVER STOP RUNNING
JESSICA SALVADOR SANCHEZ8F44252Senior F1494COLLA EL PAROTET
PEPA ADILLO AGREDANO8F48276VetB F1262RIVER RUNNERS
AMPARO CERRILLO PERAL8F51306VetC F425C.A. POBLATS MARITIMS
MARIA LUISA SIERRA PALMERO8F53308VetA F1798C.D. NEVER STOP RUNNING
CELIA ALPIRE ULLOA10F52307VetA F1696CDUPV
MARTA SEMPER CORTELL8F49301VetA F1592RIVER RUNNERS
GERARDO ZORRILLA MORENO10M1951300VetB M50307CDUPV
ABEL MARCO CUBEL8M1961309VetC M20122C.A. POBLATS MARITIMS
EVA MARIA ALARCON GARCIA8F50304VetB F1370GAES RUNNING TEAM
CHARO HEREDIA CORDUENTE9F54332VetC F526C.D. ES POSIBLE
YOLANDA AGUADO GAMON9F55366VetA F18123RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA