Clasificación oficial X Circuit Carreres Populars Camp de Túria 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
JUAN JOSE CANO VAQUERO9M111VetA M19DELTA VALENCIA C.A.
JUANJO LOPEZ VILLANUEVA10M216Senior M110REDOLAT TEAM
JESUS PEREZ NAVARRETE10M329VetA M216DELTA VALENCIA C.A.
ANTONIO ALBEROLA CATALAN9M432VetA M319DELTA VALENCIA C.A.
NOUR EDDINE ASBITA8M532Senior M218C.A. EDETA
MIGUEL CASTELLANO PEREZ8M656VetA M427G.E.A. BENICORRER BENISANO
DAVID PUCHOL MARTINEZ11M764Senior M332C.A. EDETA
RAFAEL PUCHOL MARTINEZ10M871VetA M533C.A. EDETA
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI8M974VetB M111GAES RUNNING TEAM
RAFAEL CUTANDA NIETO8M1081Senior M444C.A. VILAMARXANT
ALEX VILLAREJO VESES9M1195VetA M641C.A. EDETA
VICENTE FELIS MONROS10M12100VetB M213CALCHEROS RUNNERS TEAM
PLACIDO CLEMENTE PEREZ10M13102VetB M315INDEPENDIENTE
JAVIER DOMINGUEZ GARRIDO8M14111Senior M553C.A. CORRELIANA
JOAN MANUEL MIGUEL LEON8M15160VetA M871C.A. EDETA
ROBERTO GIMENO CONTRERAS10M16166Senior M673C.A. VILAMARXANT
JOSEP MURGUI MARTINEZ8M17172Senior M774C.A. VILAMARXANT
IGNACIO CEBRIAN SANFELIU8M19182VetB M430S.D. CORRECAMINOS
ANDRES FAJARDO VALENZUELA9M20187Senior M879TORRENT CORRE
JUAN JOSE VAZ SAEZ8M18176Senior M979TORRENT CORRE
JOSE J. MARTINEZ LOPEZ8M21193VetA M770INDEPENDIENTE
MIGUEL ALMAJANO ESPINOSA8M22206VetA M981DELTA VALENCIA C.A.
CAROLINA FAULI NAVARRO10F18VetA F18C.A. VILAMARXANT
FELIX MARCOS HILLERA9M23227VetC M19INDEPENDIENTE
IVAN CABRERA AGRA8M24235Senior M10113C.A. VILAMARXANT
JOSE MURGUI TAMARIT8M26243VetB M546C.A. VILAMARXANT
NACHO ROMERO BENLLOCH12M25237Promesa M110INDEPENDIENTE
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO8M27255VetA M1091G.E.A. BENICORRER BENISANO
MARIA AMPARO GILA GARCIA8F216Senior F19C.A. VILAMARXANT
ANTONIO CIBERIO BLANES10M28256VetC M213C.A. VILAMARXANT
ANA AMARO REYES10F320VetA F215DELTA VALENCIA C.A.
CESAR CASTELLANO REAL9M29263VetA M1194G.E.A. BENICORRER BENISANO
MIGUEL ANGEL PASCUAL RUIZ11M30275VetA M12102INDEPENDIENTE
AMPARO TORRES BONDIA9F637VetA F320C.A. CORRELIANA
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL8M31313VetB M657C.A. POBLA DE VALLBONA
LUCIA RAMIREZ CABO8F534Senior F321TRAGALEGUAS.ORG
EMILY DESPREZ8F434Senior F219INDEPENDIENTE
FRANCISCO GARCIA PEREZ8M32324Senior M11133C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENT RUBIO RIBERA8M33344VetC M328C.A. VILAMARXANT
LIZ KARINA FERNANDEZ GAUTO9F752Senior F426TORRENT CORRE
JOSE ANDRES CASTELLANO SORIANO8M34365VetA M13130ORERO PATERNA RUNNERS
TERESA MOYA RAMON11F868VetB F314CEU RUN
MANUEL FERNANDEZ BLAY12M35370VetC M432C.A. GALAPAGOS
MARIA JOSE VILAR CODOÑER8F1069VetB F212C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
LOLA HIDALGO SANCHEZ9F968VetB F112C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENT BORT MORENO10M36391VetB M773INDEPENDIENTE
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ8M37424VetB M877C.A. VILAMARXANT
JUAN JOSE CHALVER FOLGADO8M38427VetA M14161INDEPENDIENTE
EVA MARIA ALARCON GARCIA9F11108VetB F433GAES RUNNING TEAM
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CERVERA8M39462VetA M15174C.A. POBLA DE VALLBONA
JAIME ENGUIDANOS MONTESINOS8M40480VetA M16192C.A. EDETA
JUAN ENGUIDANOS TORRIJO8M41526VetA M17213C.A. EDETA