Clasificación oficial Cronos a Foc 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
DAVID AZNAR GONZALEZ1M10652Promesa M752INDEPENDIENTE
MARYANA HOLOVATSKA1F2576Absoluta F1276CORREMON TRAIL
ROS RODRIGUEZ FLORES1F2478Master F178TAULAINS ALFAFAR
JULIAN EDUARD NICA1M10571Promesa M671CORREMON TRAIL
FRANCISCO JOSE MORALES LEON1M10472Absoluta M5672INDEPENDIENTE
ADRIAN CERCOS VILLARROYA1M10373Absoluta M5573INDEPENDIENTE
VICENTE FERRANDO TRAVER1M10275Absoluta M5475INDEPENDIENTE
SALVADOR SENDRA BUIGUES1M10176Absoluta M5376INDEPENDIENTE
EVA GIMENO BARRACHINA1F2391Veterano F891AGARREU-LES
VICENTE MARRAMA REBOLLAR1M10078Absoluta M5278INDEPENDIENTE
JOEL FONT GALINDO1M9880Cadete M280INDEPENDIENTE
DAVID CASAS ARENAS1M9980Absoluta M5180INDEPENDIENTE
MARIA JESUS GARCIA MANRIQUE1F2298Absoluta F1198CORREMON TRAIL
JAVIER SAPIÑA ARAGO1M9782Absoluta M5082INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL PASTOR REIG1M9683Absoluta M4983INDEPENDIENTE
PABLO CORCHADO ROMERO1M9485Promesa M585CORRE O DERRAMA
FRANCISCO TERRADEZ ROMERO1M9585Absoluta M4885INDEPENDIENTE
ABRAHAM RODRIGUEZ SERRANO1M9386Absoluta M4786CORREMON TRAIL
NEREA NIETO PEREZ1F21102Promesa F4102INDEPENDIENTE
CARLOS MANUEL DONATE LOPEZ1M9287Absoluta M4687C.A. QUART DE POBLET
JUAN MANUEL GOMEZ FUSTER1M9088Absoluta M4488RJ TEAM
RUBEN MARZAL1M9188Absoluta M4588TOPRUN TEAM BY METAESPORT
CHRISTIAN GATO1M8890Absoluta M4390C.C. EL FENOLL
JAVI GONZALEZ ROSALEN1M8990Promesa M490INDEPENDIENTE
CARLOS PEREZ GARCIA1M8791Absoluta M4291INDEPENDIENTE
MARTA RAMON NAVALON1F20113Absoluta F10113SOM PASSATGE
ALFREDO MONFERRER TEN1M8694Promesa M394AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
ANA MAGAN STIVI1F18113Veterano F6113CORREMON TRAIL
EMILIA PERIS ROCA1F19113Veterano F7113CAMPO BASE
IVAN JAVALOYAS HERRERO1M8396Absoluta M4096C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
CLARA SEGARRA MEDINA1F17113Promesa F3113INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE ABELLAN AGUSTIN1M8496Master M1296INDEPENDIENTE
FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ1M8596Absoluta M4196SOM PASSATGE
JOSE MANUEL ADRIAN LLUCH1M8297Veterano M2997POLSSEGUEROS TRAIL
JOSE MANUEL ROCHINA PEÑALVER1M8098Master M1198C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
JUAN RAFAEL MANSILLA BARBERA1M8198Veterano M2898GAES RUNNING TEAM
JORGE FUENTES1M7999Veterano M2799CORREMON TRAIL
JORGE TRULLAS1M77100Veterano M26100CD UPV
MONICA ESCUDERO MORATO1F16118Veterano F5118POLSSEGUEROS TRAIL
FRANCISCO ORTELLS LOPEZ1M78100Absoluta M39100SOM PASSATGE
DANIEL JAMES1M76101Master M10101CXM VALENCIA
PAULA MONSONIS1F15120Promesa F2120MUR I CASTELL-TUGA
JOSE LUIS GUARDIOLA DEL REY1M75102Master M9102C.A. EDETA
ANTONIO VICENTE GALLEGO BLANCO1M73103Veterano M25103TOPRUN TEAM BY METAESPORT
ELISABETH LARA EXPOSITO1F14122Absoluta F9122CORREMON TRAIL
MANUEL SANMARTIN ROMEU1M74103Master M8103TAULAINS ALFAFAR
JORGE ALONSO SANCHEZ1M70104Veterano M23104CORREMON TRAIL
VICENTE RARO ROIG1M71104Master M7104C.A. SALTAMONTES
DAVID OLIVER ESBRI1M72104Veterano M24104POLSSEGUEROS TRAIL
SERGIO MOLTO BLANCO1M67105Absoluta M38105GREEN POWER SPORTS TEAM
ANTONIO MATA HUERTAS1M68105Veterano M22105CAPARRONES Y PIPARRAS
MARCOS CERVERA CAJAS1M69105Cadete M1105INDEPENDIENTE
MARIO DEBON ALGARRA1M64106Absoluta M37106C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
JAVIER SOMAVILLA GUTIERREZ1M65106Master M6106CXM VALENCIA
CARLOS GONZALEZ FERREÑO1M66106Veterano M21106C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
PEDRO MARTINEZ PEREZ1M63108Absoluta M36108VALENCIA CORATGE I FORCA
PABLO GARCIA GOMEZ1M60109Absoluta M34109CORREMON TRAIL
XAVI RABELL1M61109Master M5109CORREMON TRAIL
PABLO VIDAL LLEDO1M62109Absoluta M35109INDEPENDIENTE
JORGE NAVARRO TARIN1M57110Absoluta M31110C.A. MARJANA
ENRIQUE BLAT LLAVATA1M58110Absoluta M32110ALESNOU
JOSE VALLES TORRES1M59110Absoluta M33110INDEPENDIENTE
ALEJANDRO LOPEZ DELGADO1M56111Absoluta M30111C.A. NOULAS
FRANCISCO HERRERO PEÑALVER1M54112Absoluta M29112C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
FERNANDO ALTABA EDO1M55112Veterano M20112INDEPENDIENTE
PACO GERICO GOMEZ1M51115Absoluta M27115TRIVOLTORS ALCASSER
JOSE MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ1M52115Absoluta M28115POLSSEGUEROS TRAIL
ANDRES CARRATALA1M53115Veterano M19115CORREMON TRAIL
ANTONIO BELMONTE ESTRADA1M50116Veterano M18116INDEPENDIENTE
BENJAMIN SOSA HARO1M49117Veterano M17117GAES RUNNING TEAM
CESAR VILLAR HERRERO1M46118Absoluta M25118C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
RAUL FORNER1M47118Absoluta M26118POLSSEGUEROS TRAIL
VICENTE CERVERA CORTES1M48118Veterano M16118ELEGIDOS TRAIL
VICTOR LOPEZ TOLEDANO1M44120Veterano M15120CORREMON TRAIL
JESUS PINAZO JIMENEZ1M45120Absoluta M24120CORREMON TRAIL
JOSE LAZARO SOLDADO1M42121Absoluta M23121POLSSEGUEROS TRAIL
FERNANDO GOMEZ BELMONTE1M43121Veterano M14121LLOMA I ASFALT
JUAN RICO HERRERO1M41122Absoluta M22122ARTANA AMUNT I AVALL
MARCOS MARGOS BENZAL1M40123Absoluta M21123LOS ELEGIDOS
SERGIO DEBON ALGARRA1M38125Absoluta M19125C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
JOEL BUESO1M39125Absoluta M20125CORREMON TRAIL
DAVID GARCIA GANDIA1M35127Absoluta M17127MUR I CASTELL-TUGA
RAUL CAÑADA SILVESTRE1M36127Absoluta M18127ARTANA AMINO I AVALL
JOSE MANUEL CONCHA BUENO1M37127Veterano M13127CORREMON TRAIL
DAVID VENTURA MONTINS1M34129Absoluta M16129MUR I CASTELL-TUGA
MIGUEL MOLINA SEBASTIA1M33130Absoluta M15130C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
VICTOR GALVEZ SALVADOR1M31133Absoluta M14133C.D. NEVER STOP RUNNING
JERONIMO MARTINEZ BENEDICTO1M32133Veterano M12133CORREMON TRAIL
AGUSTIN BAVIERA PASCUAL1M30135Absoluta M13135CORREMON TRAIL
JOSE CARLOS DIAZ GARCIA1M29137Promesa M2137ADIDAS TEAM
JUAN ANTONIO VILAR GUERRERO1M28139Veterano M11139ARTANA AMUNT I AVALL
CRISTIAN CALLAU ALEDON1M27145Absoluta M12145EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM
JESUS QUILES GUAITA1M26148Absoluta M11148INDEPENDIENTE
JORGE JULIO SAEZ ALIAGA2M25162Veterano M10162INDEPENDIENTE
ADRIANA EMMA PASTOR GALIANO2F13195Veterano F4195GAES RUNNING TEAM
MANUEL GARCIA SEBASTIAN2M24170Absoluta M10170C.A. EDETA
IRUNE CASTILLO GONZALEZ2F12199Absoluta F8199CORREMON TRAIL
JUAN JOSE SOLER SOUCASE2M23176Veterano M9176CORREMON TRAIL
MARIA HERNANDEZ ESTEVE3F11219Veterano F3219CORREMON TRAIL
JOAN ANTONI GIMENO GASCO2M22182Absoluta M9182INDEPENDIENTE
DAVID MOLIO2M21184Absoluta M8184INDEPENDIENTE
ZENAIDA FERNANDEZ COLLADO2F10227Absoluta F7227CORREMON TRAIL
TAMARA ALVAREZ SEGURA2F9235Absoluta F6235GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS LOZANO GARCIA2M20202Veterano M8202INDEPENDIENTE
MARIA BELTRAN TOLEDO2F8266Absoluta F5266LURBEL
PABLO TALAMANTES2M19226Absoluta M7226TRAIL MORVEDRE
GREGORIO BARTOLL NEBOT2M18229Master M4229DOMINGO VALLDALBA
CARMEN BALBASTRE CANO3F7320Veterano F2320BXM BETERA
HECTOR TOMAS LOPEZ3M17271Veterano M7271CORREMON TRAIL
JOSE ANTONIO MENA GARCIA2M15277Veterano M6277C.A. MARATHON CREVILLENTE
JORGE RUEDA RIOS2M16277Absoluta M6277INDEPENDIENTE
PABLO FONTANA RODRIGUEZ3M14311Veterano M5311CORREMON TRAIL
MANUEL DONAT CRUZ3M13312Absoluta M5312C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE AGUSTI PORTOLES3M12313Veterano M4313INDEPENDIENTE
VERONICA CUELLO ZAMBRANA3F6393Absoluta F4393BICIMAX
EVA GIMENEZ VALLET4F5428Absoluta F3428RABOSETES DE CULLERA
JOSE RAMON FERRAGUD LLORCA4M11364Master M3364INDEPENDIENTE
MAVI HIDALGO4F4444Absoluta F2444INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE BUSTAMANTE VAL3M10374Promesa M1374CORREMON TRAIL
DIEGO ORTELLS SORRIBES3M9379Veterano M3379MUR I CASTELL-TUGA
RUBEN LAZARO VILALTA3M8393Absoluta M4393CORREMON TRAIL
JORGE SAPIÑA ARAGO4M7403Veterano M2403RABOSETES DE CULLERA
INES TIRADO AGOST4F2552Absoluta F1552MUR I CASTELL-TUGA
ELENA PASTOR TEROL4F3552Veterano F1552C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
GEMMA HERRERO VALLS4F1554Promesa F1554CORREMON TRAIL
ALEXIS MISSIEGO LLACER4M6462Absoluta M3462INDEPENDIENTE
JORGE NAVARRO SAEZ4M5464Veterano M1464GAES RUNNING TEAM
BLAS GARCIA MELERO4M4467Master M2467RED DEPORTIVA YECLA
SALVA ESCRIBANO MARTINEZ4M3489Master M1489C.A. SILLA
ALVAN SALVA ESTRUGO4M2504Absoluta M2504C.A. LLEBEIG DE XABIA
MANUEL SEGARRA BERENGUER4M1536Absoluta M1536MUR I CASTELL-TUGA