Clasificación oficial Valencia Trail Race 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ANTONIO PEREZ VERDU2M1342K-Senior M12C.E.M. LES LLEBRES DE MURO
DAVID GARCIA2M13TRAIL-Senior M13MAS ALLA ENTRENAMIENTO
JESUS QUILES GUAITA3M14SPRINT-Senior M14INDEPENDIENTE
PEPE LLINARES SOLDADO2M2842K-Senior M26SUPERATESPORT
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO4M28TRAIL-Senior M26OLYMPO TEAM
RAUL MIÑANA LLOPIS2M28SPRINT-Vet M14SOCARUN
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS2M313TRAIL-Senior M39GREEN POWER SPORTS TEAM
RUBEN SANCHEZ VERDEGUER2M414TRAIL-Vet M15GREEN POWER SPORTS TEAM
JOSE MARIA MARTOS ALVAREZ3M319SPRINT-Vet M311GARSESPORT
SALVA ESTARLICH MENDEZ3M420SPRINT-Prom M15TRAIL SERRA VERNISSA
XIMO MORA PEDROS2M522TRAIL-Mast M25C.M. SENGLARS FAVARA
MANUEL JOSE CASTELLS GINER4M523SPRINT-Vet M211TRAIL SERRA VERNISSA
JESUS MARTINEZ2M623SPRINT-Prom M26CXM VALENCIA
RUBEN ALFARO SANCHEZ2M32542K-Senior M317C.A. HELLIN-DEPORTES JOSELE
RAMON REYES SANCHEZ5M628TRAIL-Mast M15C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DANIEL POVEDA ABRIL2M728SPRINT-Vet M413JALANCE CORRE
JOSE RUIZ CABELLO2M42942K-Senior M419SUPERATESPORT
TONI GALLART GUARINOS4M829SPRINT-Senior M212CRESPO RUNNERS
ROBER MARTINEZ GARCIA5M931SPRINT-Vet M515TRAIL SERRA VERNISSA
FRANCISCO MILAN COLLADO2M1031SPRINT-Vet M617ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JAVIER ZABALA PASTOR3M1135SPRINT-Vet M919C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DANIEL GONZALEZ PEREZ2M1235SPRINT-Vet M718CLUB TRIATLO ALZIRA
ALFONSO GARCIA LOPEZ2M738TRAIL-Mast M610SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
FRANCISCO JULIAN NAVARRO CARMONA2M54042K-Vet M116C.A. AJOS XATIVA
ROBERTO RAMOS BALLESTER4M940TRAIL-Senior M423DESBORDATS RUNNERS TEAM
JAVI GOMAR VIDAL2M839TRAIL-Mast M37TRAIL SERRA VERNISSA
JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES5M1340SPRINT-Vet M819LA LLEBRE-ALPESA
AXEL BORONAT VILLADAT3M1440SPRINT-Senior M316INDEPENDIENTE
LAMBERTO VIDAGANY2M64242K-Senior M525SUPERATESPORT
CESAR MALDONADO ARIAS2M1041TRAIL-Senior M524PIONEROS DE SUDAMERICA
JAVIER BARBER DOMENECH2M1143TRAIL-Mast M510POC A POC ALCOI
ADRI AGUILAR APARICIO2M1543SPRINT-Senior M416INDEPENDIENTE
PACO CARO FERNANDEZ2M1252TRAIL-Vet M217TRAIL SERRA VERNISSA
CARLOS MIÑANA ALBANELL4M1656SPRINT-Senior M521A GATAMEU
SERGIO GOMEZ APARICIO3M1756SPRINT-Prom M39INDEPENDIENTE
FRANCISCO PARRA MORENO2M1857SPRINT-Vet M1025INDEPENDIENTE
CHRISTIAN NAVALON2M1358TRAIL-Senior M633C.A. AJOS XATIVA
VICENTE CANET JUAN2M1459TRAIL-Senior M734C.C. EL CASTELL
FELIPE ALIAGA MACHI2M1559TRAIL-Vet M321C.C. EL CASTELL
VICENT PEIRO JAIJO2M1661TRAIL-Vet M422C.C. XERACO
JORDI SIMO MARTIN2M1962SPRINT-Vet M1127INDEPENDIENTE
PACO VIDAL2M1766TRAIL-Vet M523C.C. LA LLEBRE SIMAT
MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO3M2168SPRINT-Vet M1232C.E.E.TRAIL CLUB
BLAS ORTI MARTIN2M2066SPRINT-Mast M39S.D. CORRECAMINOS
SALVADOR GARCIA GIL2M1869TRAIL-Mast M48GREEN POWER SPORTS TEAM
ISIDRO HORCAS RODRIGUEZ2M1970TRAIL-Mast M711C.D.A. PETROLA-PARTISANOS TRAIL
EMILIO DESCALS GIMENEZ2M77142K-Vet M225C.A. GENOVES
ANTONIO JAVIER PALLAS MOMPARLER3M2076TRAIL-Vet M624C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JUAN JOSE CLAR BLASCO2M2177TRAIL-Senior M841INDEPENDIENTE
JORGE DASI MARTINEZ2M2276SPRINT-Senior M625INDEPENDIENTE
PAWEL MICHAL KROL2M88342K-Senior M746GREEN POWER SPORTS TEAM
RAMIRO VIZCAINO CARPIO2M2383SPRINT-Mast M49CODA ALMANSA
JAVIER GARCIA DE LOS ANGELES2M98942K-Mast M16ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS2M2488SPRINT-Vet M1337C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ALEJANDRO TENA TEJEDOR3M2596SPRINT-Senior M743OLYMPO TEAM
JORGE AGUSTI ALBIÑANA2M2292TRAIL-Vet M736C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
JRM MARTINEZ BARBA2M2397TRAIL-Senior M943ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE ADRIAN CRUZ CAMACHO3M24102TRAIL-Senior M1053INDEPENDIENTE
MANUEL SANMARTIN ROMEU2M1110142K-Mast M28TAULAINS ALFAFAR
PAOLO URIZAL GALDON2M1010042K-Senior M646ALEX CAMPOS TEAM
JAVIER MADRID SIERRA2M25103TRAIL-Vet M941ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
CRISTIAN CANDEL RODRIGUEZ2M28109SPRINT-Senior M1151C.C. EL CASTELL
JUAN BTA CLIMENT CARDOSA2M29109SPRINT-Vet M1540INDEPENDIENTE
AITOR MARTINEZ SERENA3M26110TRAIL-Vet M840C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JORGE DELGADO MARTIN2M27108SPRINT-Senior M846ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
ENCARNA GOMEZ MORENO2F21042K-Vet F14ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
PAULA BARBERAN LIMIA2F1942K-Senior F17SECRETO TEAM
QUICO ESPINOSA GARCIA3M26108SPRINT-Prom M412INDEPENDIENTE
MARCOS GALERA LOZANO2M30113SPRINT-Vet M1440PICASSENT CORRE
JOSE VICTOR BLASCO SAEZ4M34125SPRINT-Mast M17INDEPENDIENTE
SARA PEREZ GOMEZ4F14SPRINT-Senior F14ALEX CAMPOS TEAM
FRANCISCO CANTOS LOZANO2M33119SPRINT-Senior M1050CLUB TRIATLON ALMANSA
CARLOS CARCEL GARCIA2M32117SPRINT-Senior M949INDEPENDIENTE
EDGAR CARBONELL MARTINEZ2M31114SPRINT-Senior M1256TRIATLO CARCAIXENT
SALVA LLOPEZ TORRENT2M27123TRAIL-Senior M1154ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
QUIQUE TORRENT2M28123TRAIL-Senior M1254ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
DAVID ORTIZ MUÑOZ2M35125SPRINT-Vet M1648PICASSENT CORRE
JUAN FRANCISCO RUIZ SANCHEZ2M30135TRAIL-Senior M1363HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
JUAN RAMON VIDAL PALOMARES5M40141SPRINT-Mast M29MANDRILADORA ALPESA
MARI TERE MONTES GARCIA2F414SPRINT-Senior F411SUPERATESPORT.COM
ANTONIO ALEDO AVARIA2M29126TRAIL-Mast M817C.A. ALZIRA
DULAS SANCHIS VICENT2M36133SPRINT-Senior M1358INDEPENDIENTE
ALVARO CASANOVES2M38135SPRINT-Senior M1459INDEPENDIENTE
CRISTINA DE LA TORRE PAREDES2F112TRAIL-Senior F17KM3 XATIVA
EMILIO LLORCA TAUSTE2M31147TRAIL-Vet M1062INDEPENDIENTE
RUBEN APARICIO GARCIA2M37134SPRINT-Prom M515TRAIL UMBRIA LA PLANA
ANTONIO SANCHEZ UNION2M1314142K-Vet M461INDEPENDIENTE
TONI PALOP SERRANO2M39139SPRINT-Senior M1563INDEPENDIENTE
RAFA GIMENEZ BERMUDEZ2M1214142K-Vet M361C.A. AJOS XATIVA
SALVADOR SUCH SENDRA2M1414242K-Mast M416INDEPENDIENTE
CARLOS ARENES GARCIA2M41145SPRINT-Senior M1665INDEPENDIENTE
EDUARDO BEAMONTE CORDOBA2M1514742K-Mast M316C.A. CAFETERIAS WILLIAM
JUAN JOSE PLA TORMO2M32149TRAIL-Mast M1018C.A. CAFETERIAS WILLIAM
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES2M1615242K-Mast M518S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
ANDRES GOMEZ CASTELLS5M43164SPRINT-Vet M1873TRAIL SERRA VERNISSA
JORDI SANJUAN LLORENS2M34163TRAIL-Mast M917INDEPENDIENTE
MANUEL MARCO COSTA2M33163TRAIL-Senior M1474NONAIFESTES
SONIA GUILLEM PEREZ3F314TRAIL-Vet F16SERRANO CLUB ATLETISMO
DAMIAN MIFSUT MIEDES2M42156SPRINT-Mast M618INDEPENDIENTE
SILVIA M2F726SPRINT-Vet F311ESPORTS AL CARRER L´ALCUDIA
RAFAEL RODRIGUEZ PALLAS2M35170TRAIL-Vet M1269C.A. CHESTE
DAVID MOSCARDO PARADA5M36178TRAIL-Vet M1165C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MARIA JOSE HERNANDEZ ALMUDEVER2F827SPRINT-Vet F28ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ANA MARIA ALCARAZ MARTINEZ2F212TRAIL-Senior F27INDEPENDIENTE
JAVIER RIBELLES ORTELLANO3M37179TRAIL-Vet M1478INDEPENDIENTE
LYDIA SERRANO TORRES3F313SPRINT-Senior F310MANDRILADORA ALPESA
ANA FERRANDIZ FRANCES4F212SPRINT-Senior F210TRAIL UMBRIA LA PLANA
ANGELA TENA TEJEDOR2F626SPRINT-Senior F518OLYMPO TEAM
ADOLFO PERIS SANCHIS2M44171SPRINT-Mast M516C.A. CAMA LLARGA
VICTOR IRANZO GONZALEZ2M45172SPRINT-Senior M1775SANUS VITAE
JOSE JOAQUIN ESTEVE CASTELL2M38180TRAIL-Vet M1580INDEPENDIENTE
ALEX VERCHER DONATE3M40192TRAIL-Vet M1376INDEPENDIENTE
AMPARO RODRIGUEZ MARTIN2F937SPRINT-Vet F412ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
SERGIO MARTINEZ PARRAGA2M39183TRAIL-Vet M1688C.C. EL GARBI
VICTOR OLMO MORENO2M46181SPRINT-Senior M1878ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JACINTO PARRILLA SANZ2M41193TRAIL-Mast M1126C.E. LA PORTE FRESCA
MARIO MONTEAMOR PUIG2M47190SPRINT-Vet M1765C.A. SOLLANA
DAVID PEREZ BALLESTER2M42195TRAIL-Senior M1588COLLA EL PAROTET
DARIUS TORTOSA I ESPANYA2M44210TRAIL-Vet M1790C.E. LA MALLA TOT PULMO
BORJA MINYANA2M48196SPRINT-Senior M2094NARANJASAMPARO.NET
KIKE PLA FEMENIA2M49196SPRINT-Senior M2194BESTIAS PARDAS
SALVADOR ESTARLICH GARCIA2M50199SPRINT-Mast M719TRAIL SERRA VERNISSA
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA2M43209TRAIL-Mast M1334C.C. GALGOS SILLA
VICENTE CLIMENT HUGUET4M53220SPRINT-Vet M2186C.C. LA LLEBRE SIMAT
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO3M54221SPRINT-Vet M1983INDEPENDIENTE
CARLOS RAMIREZ SEMPERE2M45224TRAIL-Vet M18101TORTUGUES COIXES
QUIQUE LLACER ALBERT2M46226TRAIL-Vet M20103BENIGANIM TRAIL
JUAN ALIA OLAGUE2M52216SPRINT-Senior M2296INDEPENDIENTE
ENRIC MARTINEZ2M51206SPRINT-Senior M1990INDEPENDIENTE
MARTA SANCHEZ SANZ5F526SPRINT-Vet F18INDEPENDIENTE
SERGIO GARCIA RODRIGO2M47245TRAIL-Vet M19103C.A. CHESTE
ANTONIO PEREZ REDONDO2M48247TRAIL-Senior M16104C.A. CHESTE
RODRIGO ARANDA MALAVES2M55235SPRINT-Senior M23105INDEPENDIENTE
PABLO GIJON MORA2M57236SPRINT-Senior M24106JABAWARRIORS
JOSE LUIS GOMIS DIMACHE2M58240SPRINT-Vet M2084INDEPENDIENTE
JUAN MIGUEL PEREZ REDONDO2M49260TRAIL-Vet M21114C.A. CHESTE
AITANA FERRANDO MUÑOZ3F1043SPRINT-Prom F13DIMONI TEAM SUECA
JUAN ANTONIO FERRANDO3M59253SPRINT-Vet M24100DIMONIS TEAM SUECA
IVAN VAZQUEZ LOPEZ2M56235SPRINT-Senior M25106INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO MARTINEZ GIMENEZ2M50268TRAIL-Mast M1228C.C. LA RABOSA MUNTANYA
KOSTADIN DIMITROV3M62264SPRINT-Senior M26113MIBOX CROSSFIT
JORGE BERNAL CRESPIN2M60255SPRINT-Vet M2294ORERO PATERNA RUNNERS
LUIS ORTIZ HERNANDEZ2M52281TRAIL-Vet M22121INDEPENDIENTE
SOLEDAD SAEZ CALATAYUD2F438TRAIL-Vet F218REHAB SPORT
JAVI GONZALEZ ROSALEN2M61256SPRINT-Prom M624INDEPENDIENTE
LUIS JUARES ALBUIXECH2M51280TRAIL-Vet M23133INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL JIMENEZ GARCIA2M63266SPRINT-Vet M2398C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CLARA MUÑOZ3F1154SPRINT-Vet F526DIMONIS TEAM SUECA
KATY DE DIOS CRUZ2F1376SPRINT-Mast F24C.E. LA PORTE FRESCA
AMPARO CASTILLO BALLESTER2F652TRAIL-Mast F16INDEPENDIENTE
JESUS ROVIRA2M65293SPRINT-Mast M940C.E. LA PORTE FRESCA
TOÑI BLESA NAVARRO3F1263SPRINT-Mast F14KM3 XATIVA
VANESA CARRION URIZAL2F14108SPRINT-Vet F636C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
XIMO PORCAR2M64291SPRINT-Vet M25115AL TROT TRAIL GUADASSUAR
LAURA ANDREU2F17127SPRINT-Vet F842AL TROT TRAIL GUADASSUAR
BIBI SAIS ROIG2F19130SPRINT-Vet F944AL TROT TRAIL GUADASSUAR
JUAN CARLOS PASCUAL MATEU2M66295SPRINT-Vet M26117AL TROT TRAIL GUADASSUAR
LAURA NUÑEZ RODRIGUEZ5F545TRAIL-Senior F322DR RUNNINGTEAM
REINA JACKELIN VARGAS MARISCAL2F15111SPRINT-Senior F663PIONEROS DE SUDAMERICA
LAURA PEREZ PONS2F16125SPRINT-Vet F741POCA PRESSA
DAVID FERRER MARTINEZ2M67332SPRINT-Vet M27122POCA PRESSA
JOSE LUIS MONROY ANTON4M68383SPRINT-Mast M838INDEPENDIENTE
ALBA MARTINEZ OLIVER2F20133SPRINT-Prom F26INDEPENDIENTE
CLAUDIA LORENA ROCA LELARGE2F18129SPRINT-Senior F769PIONEROS DE SUDAMERICA
ANTONIO MAS OCHANDO4M53495TRAIL-Vet M24225INDEPENDIENTE
ROSA MARIA SASTRE NAVARRO3F21152SPRINT-Senior F8116INDEPENDIENTE
SANTOS PEÑA VILLANUEVA3M69449SPRINT-Mast M1063JABATOS TEAM
MARIA FLORA SAEZ MARTINEZ3F22164SPRINT-Mast F416JABATOS TEAM
ROXANA RODRIGUEZ FLORES4F23179SPRINT-Mast F315TAULAINS ALFAFAR