Clasificación oficial I Circuit Trail del Camp de Túria 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ELIANA LEAÑOS AZABA3F9250Veterano F4250C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
DAVID LEAL PALACIOS5M38235Veterano M19235C.A. POBLA DE VALLBONA
CHRISTIAN PESCARU4M37239Absoluta M14239INDEPENDIENTE
JUAN JOSE NAVARRO ROMERO4M36242Master M5242CEMO
FINA CALVET ARNAU5F7327Veterano F2327CEM MARINES
RENATO SANTIAGO AZNAR3M35248Absoluta M13248CEMO
MAXIM IBAÑEZ PERIS3M34252Veterano M18252TRIDIMONIS
CAROL PEIRO DEL OLMO3F8325Veterano F3325GATOVA TRAIL
JORGE TRENOR PAZ3M33257Veterano M17257GATOVA TRAIL
LUCAS TEJEDOR MARI3M32261Absoluta M12261CMR KIKEMORET
JUSTO GUALDA SOLAZ3M31262Master M4262ORERO PATERNA RUNNERS
SANDRA MACHUCA BRAZALES4F6351Absoluta F4351INDEPENDIENTE
ABRAHAM RODRIGUEZ SERRANO4M30264Absoluta M11264INDEPENDIENTE
ISMAEL TORRES QUESADA4M29267Veterano M16267CEMO
IVAN MARTINEZ BENAYAS5M28268Veterano M15268DOWN VALENCIA
DANIEL PORTA VIOSCA4M27269Absoluta M10269C.A. CORRELIANA
ISABEL HERRADA MUÑOZ5F4361Veterano F1361C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLA3M26275Veterano M14275BXM BETERA
JESUUS BONILLO GARCIA5M25275Absoluta M9275BURJARUNNERS
ROSA ANA HERNANDEZ RODENAS3F5352Master F1352C.D. NEVER STOP RUNNING
DANIEL JAMES4M24277Master M3277CXM VALENCIA
JUAN SANTAS GIL5M23289Master M2289C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
JUAN MOLINA GARCIA5M22291Veterano M13291GRILLOS TRAIL
DAVID ENCINAS DELGADO3M21294Veterano M12294CEM MARINES
MANOLO GONZALEZ ARNAL5M20295Veterano M11295C.A. L'ELIANA RUNNING
VICTORIA ANDRES RUBIO4F3391Absoluta F3391TRAIL MORVEDRE
INES PUCHAU PERIS4F2399Absoluta F2399ISPORT
ESTEBAN MORENO5M19299Veterano M10299C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
JORGE GARCIA ROMERO3M18301Veterano M9301C.A. EDETA
JORGE BELLVER NAVARRO4M17309Veterano M8309C.A. EDETA
DIANA FERRANDO CUESTA4F1419Absoluta F1419C.D. NEVER STOP RUNNING
MIQUEL CARPIO BENLLOCH5M16317Absoluta M8317PENYA EL TIO TRAIL
MARCOS LLORET DIEZ-CANSECO3M15318Master M1318INDEPENDIENTE
DANIEL SAINZ GARCIA-CERNUDA4M14322Absoluta M7322C.D. NEVER STOP RUNNING
RAUL TOLOSA SOLBES3M12326Veterano M6326RUNNERS ALCOI
JOSE CARLOS ACAMER REL3M13326Veterano M7326CLUB CASTELL DE SERRA
JUAN JOSE ROMERO FERNANDEZ5M11330Absoluta M6330GREEN POWER SPORTS TEAM
F. XAVIER BLESA ROMERO5M10332Veterano M5332C.A. EDETA
CARLOS MALLOLS RUIZ5M9335Absoluta M5335BURJARUNNERS
SERGIO SANCHEZ ZAPICO5M8336Absoluta M4336ORERO PATERNA RUNNERS
JESUS HINOJOSA MILLAN5M7353Veterano M4353CEM MARINES
FRANCISCO MORENO MORAL5M6364Absoluta M3364ORERO PATERNA RUNNERS
JAVI MARTINEZ GALLEGO4M5366Veterano M3366BXM BETERA
DAVID SANCHEZ GONZALEZ4M4371Absoluta M2371MASBLOCK
FRAN HINOJOS MORALES3M3379Veterano M2379CORREMON TRAIL
VICENTE FERNANDEZ ROIG4M2409Absoluta M1409CEM MARINES
MIGUEL TORRIJO IGUAL4M1420Veterano M1420C.A. EDETA