Clasificación oficial Circuito Trail CTRC 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
JESUS QUILES GUAITA3M13SPRINT-Senior M13C.A. MARJANA
XAVI TOMAS3M16TRAIL-Vet M24TRAIL SERRA VERNISSA
XIMO MARTINEZ BELDA3M29SPRINT-Vet M25INDEPENDIENTE
ROBER MARTINEZ GARCIA5M210TRAIL-Vet M14TRAIL SERRA VERNISSA
RAUL MIÑANA LLOPIS4M311SPRINT-Vet M15SOCARUN
TONI GALLART GUARINOS5M413SPRINT-Senior M26CRESPO RUNNERS
PACO GIL SANCHIS3M318TRAIL-Senior M111TRAIL SERRA VERNISSA
MANUEL JOSE CASTELLS GINER3M522SPRINT-Vet M413TRAIL SERRA VERNISSA
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA3M623SPRINT-Vet M312C.A. XATIVA
VICENT SOLER TORTOSA3M727SPRINT-Prom M14TRAIL SERRA VERNISSA
ASSIER SANCHIS BLASCO4M829SPRINT-Senior M314C.A. CAMA LLARGA
ISIDRO HORCAS4M435TRAIL-Mast M24C.D.A. PETROLA-PARTISANOS TRAIL
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL5M539TRAIL-Mast M14S.D. CORRECAMINOS
MELCHOR GARCIA MOYA3M640TRAIL-Senior M221C.E. LA PORTE FRESCA
JOSE VICTOR BLASCO SAEZ5M942SPRINT-Mast M25INDEPENDIENTE
BLAS GARCIA MELERO3M1046SPRINT-Mast M13RED DEPORTIVA YECLA
PACO CARO FERNANDEZ3M749TRAIL-Vet M320TRAIL SERRA VERNISSA
GABRIEL GARCIA SANCHEZ3M851TRAIL-Senior M325C.D.M.E. VILLENA TRAIL
JOSEVI ORDIÑANA GONZALBEZ4M1152SPRINT-Vet M528C.A. GENOVES
ORETO MARTINEZ CABALLERO5F13SPRINT-Senior F13ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM
FRANCISCO MANUEL MUÑOZ4M954TRAIL-Mast M39S.D. CORRECAMINOS
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS3M1256SPRINT-Vet M628C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JUAN RAMON VIDAL PALOMARES4M1361SPRINT-Mast M35MANDRILADORA ALPESA
ANDRES GOMEZ CASTELLS3M1461SPRINT-Vet M731TRAIL SERRA VERNISSA
DAVID MOSCARDO PARADA3M1579SPRINT-Vet M937C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MARTA SANCHEZ SANZ5F27SPRINT-Vet F13INDEPENDIENTE
JAVIER MUÑOZ HINOJO3M1091TRAIL-Mast M412SERRANO CLUB ATLETISMO
ALVARO DESCALS SANCHO4M1790SPRINT-Prom M29C.A. GENOVES
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO5M1690SPRINT-Vet M837INDEPENDIENTE
SANDRA MURCIA SOLER3F19TRAIL-Senior F19KM3 XATIVA
ANA SIMEON PONTES4F39SPRINT-Senior F27C.A. SILLA
ANTONIO SANCHEZ ALARCON3M18100SPRINT-Prom M312ORERO PATERNA RUNNERS
JAVIER RIBELLES ORTELLANO3M11105TRAIL-Vet M441INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS SERRANO VERDU3M12113TRAIL-Vet M544INDEPENDIENTE
JOSE DESCALS VIDAL3M19105SPRINT-Vet M1043C.A. GENOVES
SONIA GUILLEM PEREZ4F212TRAIL-Vet F13SERRANO CLUB ATLETISMO
CARMEN BALBASTRE CANO4F417TRAIL-Vet F27BXM BETERA
JOSE ANTONIO TORTOSA MIRALLES3M20143SPRINT-Senior M461INDEPENDIENTE
AMPARO GRAU DURA4F423SPRINT-Senior F314INDEPENDIENTE
NATI ALCOVER GRAU3F313TRAIL-Senior F211THE KENYAN URBAN WAY
LUIS JUARES ALBUIXECH3M13178TRAIL-Vet M677INDEPENDIENTE
EDU MOSCARDO PARADA3M21173SPRINT-Vet M1169C.C. LA RABOSA MUNTANYA
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA3M14190TRAIL-Mast M533C.C. GALGOS SILLA
SANDRA BARBERAN LIMIA3F532SPRINT-Senior F421KM3 XATIVA
JOSE VICENTE GIL RIBELLES3M15191TRAIL-Mast M639C.A. XATIVA
TOÑI BLESA NAVARRO5F637SPRINT-Mast F24KM3 XATIVA
RAUL CASTILLO MARTINEZ3M16202TRAIL-Vet M782ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
VICENTE ANDREU ESTEVE3M17203TRAIL-Vet M883ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
RAMON BOILS3M23196SPRINT-Mast M428C.A. CAMA LLARGA
SALVADOR GOMEZ ANDRES5M22196SPRINT-Vet M1271ALCATRAIL
KATY DE DIOS CRUZ3F741SPRINT-Mast F13C.E. LA PORTE FRESCA
EVARISTO BELLVER MICO3M25224SPRINT-Mast M633KM3 XATIVA
JOSE MIGUEL DE LA ROSA GARCIA3M26233SPRINT-Mast M529LA ALQUERIA DEL JAMON
ALFONSO WONGVALLE JARQUIN3M24222SPRINT-Mast M737INDEPENDIENTE
MARIA JESUS PERIS ARRANZ3F974SPRINT-Mast F415C.C. LA RABOSA MUNTANYA
TINO PERIS3M27248SPRINT-Senior M5109INDEPENDIENTE
ROXANA RODRIGUEZ FLORES4F873SPRINT-Mast F313TAULAINS ALFAFAR