Clasificación oficial Circuito Trail CTRC 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
LUIS APARICIO MANZANARES4M14TRAIL-Senior M14HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
JAIME JORQUES FRANCES4M14SPRINT-Senior M14RIBERFIRE RICKYSPORTEAM
SALVADOR MARTORELL CUCI4M26SPRINT-Senior M26C.C. LA RABOSA MUNTANYA
TONI GALLART GUARINOS6M39SPRINT-Senior M39CRESPO RUNNERS
MELCHOR GARCIA MOYA4M211TRAIL-Senior M28C.E. LA PORTE FRESCA
JOSE MANUEL TOMAS CASTELLS5M414SPRINT-Senior M413KM3 XATIVA
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL5M315TRAIL-Master M14S.D. CORRECAMINOS
DANIEL GONZALEZ PEREZ4M418TRAIL-Veter M17CLUB TRIATLO ALZIRA
DAVID MOSCARDO PARADA5M519TRAIL-Veter M28C.C. LA RABOSA MUNTANYA
BLAS GARCIA MELERO6M521SPRINT-Master M14RED DEPORTIVA YECLA
FRANCISCO MANUEL LACRUZ MUÑOZ4M622TRAIL-Master M27S.D. CORRECAMINOS
EMILIO DESCALS GIMENEZ5M626SPRINT-Veter M15TRIGALGOS
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ5M730SPRINT-Senior M521CORRE POR TU LOU
MANUEL SANMARTIN ROMEU5M733TRAIL-Master M39C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
EDU MOSCARDO PARADA6M834SPRINT-Veter M28C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CARLOS LOZANO GARCIA6M937SPRINT-Veter M313INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL ALGARRA GIL5M1040SPRINT-Senior M623C.E. LA PORTE FRESCA
ANTONIO SANCHEZ FITENI6M838TRAIL-Master M411BURJARUNNERS
ANTONIO SANCHEZ ALARCON5M938TRAIL-Prom M14BURJARUNNERS
SONIA GUILLEM PEREZ5F16TRAIL-Veter F14C.A. CARNICAS SERRANO
ORETO MARTINEZ CABALLERO5F14SPRINT-Senior F14ALEJANDRO SANZ
ANA SIMEON PONTES5F26SPRINT-Senior F26C.A. SILLA
MIKHAIL CHUMACHENKO6M1049TRAIL-Veter M313INDEPENDIENTE
QUIQUE OLTRA GARRIDO5M1152TRAIL-Senior M322CRONORUNNER TEAM
SANDRA MURCIA SOLER4F211TRAIL-Senior F17KM3 XATIVA
ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ6M1154SPRINT-Master M29TOPRUN TEAM BY METAESPORT
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO5M1257SPRINT-Veter M422INDEPENDIENTE
RAMIRO VIZCAINO CARPIO4M1357SPRINT-Master M312CODA ALMANSA
SALVA AGUADO IBOR5M1462SPRINT-Veter M625C.A. SOLLANA
GABRIEL OLMEDO HERNANDEZ4M1564SPRINT-Veter M524C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DAMASO CAMACHO LIMON5M1262TRAIL-Master M519C.A. ALMUSSAFES
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA4M1368TRAIL-Master M619C.C. GALGOS SILLA
NATALIA GARCIA CATALA4F316SPRINT-Senior F314HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
LOLES GUTIERREZ GARCIA5F519SPRINT-Senior F416INDEPENDIENTE
IDALINA SANDOVAL BENITEZ5F419SPRINT-Senior F517INDEPENDIENTE
JESUS YUSTE ROVIRA5M1676SPRINT-Master M416C.E. LA PORTE FRESCA
CATI DE DIOS CRUZ5F725SPRINT-Master F27C.E. LA PORTE FRESCA
TOÑI BLESA NAVARRO4F620SPRINT-Master F14KM3 XATIVA
ROXANA RODRIGUEZ FLORES4F836SPRINT-Master F411C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
ANNI CARMONA PIÑA4F1039SPRINT-Master F310ESPORT AL CARRER L'ALCUDIA
ANA MARTINEZ CABALLERO4F939SPRINT-Veter F16ESPORT AL CARRER L'ALCUDIA