Clasificación oficial Circuitos Comarca Gúdar-Javalambre


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ISABEL GINER CALATAYUD5F1151RUTA-MasterB F1194RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SANDRA MACIAN GOMEZ6F99936INF-Sub12 F999109C.A. SARRION
ELENA ESCRICHE PEIRO6F99923INF-Sub14 F999188INDEPENDIENTE
ALEJANDRO CERCOS ESCRICHE6M99928INF-Sub16 M999168C.A. SARRION
AYA EL BELIDI EL MAADI6F99934INF-Sub14 F999208INDEPENDIENTE
CARLA CERCOS LORENZO6F99937INF-Sub16 F999200C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
DIEGO SORIANO MAICAS6M99932INF-Sub16 M999188INDEPENDIENTE
DINA EL BELIDI EL MAADI7F99934INF-Sub16 F999234INDEPENDIENTE
LINA EL BELIDI EL MAADI7F99931INF-Sub16 F999191INDEPENDIENTE
NESTOR NAVARRO DIAZ6M99932INF-Sub12 M999138C.A. SARRION
ENARA UTRILLAS PLACENCIA7F99975INF-Sub10 F999223C.A. SARRION
ARANCHA TORRES HERNANDEZ9F1452INF-Sub14 F1370C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
BRUNO PEREZ MONLEON10M1430INF-Sub14 M5228C.A. SARRION
DIEGO GOMEZ GONZALEZ9M1146INF-Sub14 M1362C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
SAMUEL GONZALVO BERTOLIN10M1333INF-Sub14 M2290C.A. SARRION
RODRIGO VICENTE CARVAJAL8M99961INF-Sub12 M999212C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
CARMEN LOPEZ ESCUDER10F1292INF-Sub12 F6219C.A. SARRION
ISMAEL ROMERO GUIA12M964INF-Sub16 M2344C.A. SARRION
ADRIAN CARVAJAL DIAZ12M779INF-Sub16 M1384C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
ISABEL BORQUE CARIÑENA13F1363INF-Sub16 F1386C.A. SARRION
LUIS BORQUE CARIÑENA13M1047INF-Sub14 M4284C.A. SARRION
VICENTE LLORENS MONTAÑES5M1036RUTA-MasterC M3142URBAN RUNNING
JOAN REDOLAT COLAS14M1244INF-Sub14 M3284TRIDIMONIS
ESTHER HERNANDEZ GUILLEN11F8129INF-Sub12 F3310C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
IRENE GOMEZ GONZALEZ10F11105INF-Sub12 F5247C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
ADRIANA PEIRO GORRIZ13F7135INF-Sub12 F2314C.A. SARRION
NOELIA LOPEZ ROZALEN10F6136INF-Sub10 F2245C.A. SARRION
DANIEL GONZALVO BERTOLIN9M872INF-Sub12 M2285C.A. SARRION
ELENA LOPEZ SANEGRE13F9125INF-Sub12 F4252CORRE QUE T´AGAFE EL PUIG
MIRIAM NUÑEZ NAVARRO12F5171INF-Sub10 F1348C.A. SARRION
GABRIEL VILLAGRASA SIRBU5M99986INF-PreBen M99986C.A. SARRION
MARCOS MUÑOZ NACHER10M695INF-Sub12 M1372ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
BELEN VILLARROYA GIL DEALBORNOZ13F4171INF-Sub12 F1386C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
ANTONIO CUESTA MORENO7M967RUTA-MasterB M4129CRONORUNER TEAM
ESTELA SORIANO SANCHEZ9F10120INF-PreBen F4131C.A. SARRION
SAUL FORTEA CLEMENTE6M871RUTA-Senior M2158GAMTE
RAUL MUÑOZ ALEGRE5M781RUTA-MasterB M2146INDEPENDIENTE
RAFAEL ESTALAYO MATEO7M683RUTA-MasterB M3140CUCURBITA RUNNING
CRISTINA SERRANO PALOMAR6F999137INF-PreBen F999147C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
GONZALO PEREZ MONLEON13M5138INF-Sub10 M2286C.A. SARRION
PLACIDO CLEMENTE PEREZ5M5107RUTA-MasterC M1186INDEPENDIENTE
ELOY PEREZ SANCHEZ12M3183INF-Sub10 M1376C.A. SARRION
AGUSTIN SORIANO MAICAS9M4179INF-PreBen M3187COLEGIO MIGUEL VALLES - TERUEL
CAROL LOPEZ ROZALEN10F3226INF-PreBen F3232C.A. SARRION
MANUEL GONZALEZ IZQUIERDO5M4147RUTA-MasterC M2163ESCUELA ATLETISMO SARRION
DAVID DOLZ GARGALLO6M3152RUTA-MasterA M1212GAMTE
SOFIA HERNANDEZ GUILLEN9F2267INF-PreBen F2278INDEPENDIENTE
ANGELA LAFUENTE HERNANDEZ6F999244INF-PreBen F999244C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
LUIS AGUSTIN ESCRICHE6M2157RUTA-Senior M1173ESCUELA ATLETISMO SARRION
DAVID FELIP ROIG7M1166RUTA-MasterB M1214A.D. MAESTRAZGO
SANDRA SORIANO SANCHEZ11F1286INF-PreBen F1286C.A. SARRION
DARIO VILLALBA PEREZ7M999207INF-PreBen M999207C.A. SARRION
JORGE MUÑOZ NACHER10M2252INF-PreBen M2260ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
PABLO EDO GAZAPO8M999248INF-PreBen M999248C.A. SARRION
ROSA HINOJOSA ALEMANY5F3418SPRINT-MasterB F1418C.A. TORTUGA ALGEMESI
CORAL MILLAN BORRAS6F2439SPRINT-Senior F1439C.D.E. TREPACANTOS
IRUNE CASTILLO GONZALEZ5F1511SPRINT-MasterA F1511CORREMON TRAIL
IVAN PEIRO GORRIZ13M1386INF-PreBen M1386C.A. SARRION
PABLO NICOLAS CARVAJAL DIAZ5M8412SPRINT-Sub20 M1412LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
JULIO ARQUIMEDES CARVAJAL MELO5M8417TRAIL-MasterB M4417C.A. LA SALLE-CAJA RURAL TERUEL
PEDRO HIGUERAS SAZ5M7445SPRINT-MasterA M2445C.A. TORTUGA ALGEMESI
VICENTE LLORENS MONTAÑES6M7460TRAIL-MasterC M2460URBAN RUNNING
JUAN CARLOS ROIG ALMANSA7M6477SPRINT-MasterB M2477BCS TRAIL D´UIXO
SAUL FORTEA CLEMENTE7M5483SPRINT-Senior M3483GAMTE
HECTOR SALGUERO MARTINEZ5M4493SPRINT-MasterA M1493BXM BETERA
MIGUEL MOLINA SEBASTIA5M3554SPRINT-Senior M2554C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
FRANCISCO DUAL IBAÑEZ6M6563TRAIL-MasterB M3563CAMPO BASE ONDA
JESUS GIMENEZ VALERO6M5572TRAIL-MasterC M1572TERUEL PARQUE
RAUL MUÑOZ ALEGRE6M4583TRAIL-MasterB M2583ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
ALBERTO PAMBLANCO FERNANDEZ6M2587SPRINT-Senior M1587LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOS7M1594SPRINT-MasterB M1594CALAMBRES- GR33
DAVID DOLZ GARGALLO5M3605TRAIL-MasterA M1605GAMTE
OSCAR MARTIN RUCIO5M2607TRAIL-MasterB M1607GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
JAVIER ROBRES MONFORTE6M1715TRAIL-Senior M1715A.D. MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL